Equipe

Jhonatan Almada – Secretário de Estado da Ciência, Tecnologia e Inovação

TELEFONE: (98) 99214-2201

E-MAIL: jhonatan.almada@secti.ma.gov.br

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/2005419866159378

 

André Bello – Secretário Adjunto de Educação Profissional, Tecnológica e Inclusão Social/Coordenador do IEMA VOCACIONAL

TELEFONE: (98) 99205-9621

E-MAIL: andre.bello@secti.ma.gov.br

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/3853535992654405

 

Nivaldo Costa Muniz – Secretário Adjunto de Inovação e Cidadania Digital/Coordenador do Programa CIDADANIA DIGITAL

TELEFONE: (98) 99204-1402

E-MAIL: nivaldo.muniz@secti.ma.gov.br

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/8025025547344580

 

Eneida Erre – Chefe de Gabinete da SECTI e IEMA/Coordenadora do Programa Pré-Universitário (AULÃO DO ENEM)

TELEFONE: (98) 99214-2201

E-MAIL: eneida.araujo@secti.ma.gov.br

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/3029788144989219

 

Bento Leite – Chefe da Assessoria de Comunicação

TELEFONE: (98) 99214-3997

E-MAIL: bento.leite@secti.ma.gov.br

 

Fabiana Moura – Assessora de Assuntos Internacionais/Coordenadora do Programa CIDADÃO DO MUNDO

TELEFONE: (98) 99215-5490

E-MAIL: fabiana.moura@secti.ma.gov.br

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/7478422468641612

 

Alessandra Moraes Rego – Assessora Especial/Coordenadora da SEMANA DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA

TELEFONE: (98) 98813-6104

E-MAIL: alessandra.rego@secti.ma.gov.br

 

Antomar Mafra – Chefe da Assessoria de Planejamento

TELEFONE: (98) 99909-6933

E-MAIL: antomar.mafra@secti.ma.gov.br

 

Jacimary Arouche Lavra – Chefe da Assessoria Jurídica

TELEFONE: (98) 99212-2304

E-MAIL: jacimary.lavra@secti.ma.gov.br

Contatos

contatos

Localização

localização

Click to open larger map

Av. dos Holandeses, 1803 - São Marcos
São Luís - MA